Обо мне

                     
  Здравствуйте!    Меня зовут Любовь Танасогло и я являюсь официальным представителем интернет-проекта "КОРПОРАЦИЯ ЗУС"
 Мой E-mail tan-lyubov@yandex.ua
                      ibger1963@gmail.com
          скайп  tan-lyubov
           тел      +7(978)755 68 63

Я живу в небольшом городке Красноперекопске в Крыму.В данный момент я нигде не работаю уже больше двадцати лет.У меня трое взрослых детей.У каждого из них своя жизнь и мама им уже больше нужна,как "желетка".Младшая дочь у меня студентка и как-то она решила найти работу в интернете,чтобы иметь  свои  свободные 
 денежки.Я тоже стала рыскать по сайтам и тут мне пришло приглашение в контакте.Я сразу уцепилась за эту возможность и поняла,что сама смогу этим заниматься.

 Меня полностью устроило-то,что работать я буду дома,то есть это не повлияет на образ жизни к которому я привыкла.Это не надо  носитья с каталогами по городу,приставать к людям.Ведь именно такое я привыкла видеть зачастую.Какая то тетя походит ко мне в магазине сунет какой-то крем и предлагает купить.

Я думаю,что у многих из вас до сих пор такая ассоциация связанная с Орифлейм.Нет! Наш проект подразумевает только работу в интернете.Мы продажами не занимаемся!
Работая здесь я поняла,что при построении этого бизнеса в будущем я буду иметь пассивный доход.Через три года мне на пенсию.К этому времени у меня будет возможность не зависеть от того,что я буду получать от государства.Это очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Наш проект называется "КОРПОРАЦИЯ ЗУС".У нас
очень дружная команда,замечательные наставники!Ни один вопрос не остается без ответа и без внимания.Нас учат,как достичь высоких целей,как развиваться,как достичь финансовой независимости!Нас обучают люди,которые сами достигли успеха и мы равняемся на них!
                                                         
!

 
Яндекс.Метрика